Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 ноября 2018 года Криминальная хроника за 19 ноября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 42 преступления, раскрыто 33, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, грабеж, мошенничество, угон, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 8 краж, в том числе 2 – квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 79 %.

За минувшие сутки выявлено 3790 правонарушений. Наложено 64 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 9 правонарушений.

Отделом дознания ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого мужчины 1979 года рождения, подозреваемого в краже. Так, злоумышленник в вечернее время из квартиры одного из домов по улице Садовая путем свободного доступа похитил денежные средства в сумме 5000 рублей, принадлежащие женщине 1988 года рождения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по г. Нягани установлена ранее судимая подозреваемая 1984 года рождения, которая с утраченной банковской карты, принадлежащей заявителю 1957 года рождения, похитила денежные средства в сумме более 11000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске гражданин 1993 года рождения, будучи привлеченным к административной ответственности на основании постановления судьи Нижневартовского городского суда, вновь совершил правонарушение. Так, подозреваемый путем свободного доступа похитил 2 бутылки водки из одного из магазинов города. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, угон и 3 кражи. Арестован 1 человек.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 09:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости