Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 ноября 2018 года Полицейские выявляют точки хранения и продажи контрафактной алкогольной продукции

На минувшей неделе в отдел уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Тамбову поступила оперативная информация, что некий житель областного центра занимается торговлей спиртными напитками с признаками контрафакта. По телефону или через Интернет продавец договаривается с покупателем о месте и времени встречи, где происходит сделка.

Встреча на улице Авиационной города Тамбова прошла под контролем сотрудников уголовного розыска. Когда у полицейских появились доказательства совершения правонарушения, оба участника сделки были задержаны. В салоне машины продавца обнаружено сто бутылок алкоголя различного наименования с признаками контрафакта. Спиртное изъято и направлено на экспертизу, после чего будет принято процессуальное решение.

Крупная партия алкоголя была обнаружена несколько ранее в рамках проведения оперативного мероприятия «Алкоголь». 1 ноября в одном из гаражных комплексов на улице Астраханской областного центра полицейскими выявлен факт незаконного хранения и реализации фальсифицированной алкогольной продукции жителем города Тамбова. Из незаконного оборота изъято свыше 5 тысяч бутылок алкогольной продукции и 600 литров спиртосодержащей жидкости с признаками контрафакта. Возбуждено уголовное дело за незаконный оборот контрафактной алкогольной продукции.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости