Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 ноября 2018 года Похитили с полей сельхозпродукцию

Следственным отделом МО МВД России «Печорский» окончено расследование уголовного дела в отношении двоих псковичей, которым предъявлено обвинение в совершении краж.

В ходе расследования установлено, что в августе 2018 года двое жителей Пскова с целью кражи чужого имущества на автомобиле приехали на поле у деревни Печки Печорского района. Здесь они выкопали более 140 килограммов картофеля, принадлежащего одному из граждан.

Кроме того, эти молодые люди в ночь на 1 сентября текущего года приехали к складу, расположенному в деревне Сенно, откуда тайно похитили имущество на сумму 15 тысяч рублей. А затем с поля совершили еще кражу свыше 100 килограммов капусты. Похищенное они перевезли в областной центр, где хранили в гараже.

В ходе проведения обысков похищенное обнаружено и изъято. Фигурантам было предъявлено обвинение в совершении противоправных деяний, предусмотренных ст. 158 ч. 2 п. «а» и ст. 158 ч.2 п. «а», «б» УК РФ.

Следственным отделом МО МВД России «Печорский» проведено расследование. Обвиняемым может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости