Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

20 ноября 2018 года В окружной столице общественники и полицейские поощрили детей, участвовавших в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Сегодня заместитель председателя Общественного совета при окружном Управлении МВД Нина Щур пригласила участников конкурса в ведомственный музей. Она совместно с сотрудниками органов внутренних дел провела экскурсию для ребят по выставочным залам и рассказала об истории становления органов правопорядка на Чукотке.

После этого заместитель начальника отдела по работе с личным составом Александр Карпухин вручил ребятам дипломы и благодарности за участие, а Нина Александровна презентовала подарки от Общественного совета. Вместе они поблагодарили детей за участие в конкурсе, за их прекрасные рисунки и пожелали им творческих успехов. Затем для ребят было организовано чаепитие.

Напомним, что в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в окружном Управлении МВД прошел творческий конкурс «Мои родители работают в полиции» участниками, которого традиционно стали дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.

Членам комиссии было непросто выбрать лучшие работы, все ребята очень хорошо постарались. Единогласно было принято решение поощрить всех ребят, ну а три лучшие работы были направлены в Москву для участие на федеральном этапе конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 18:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости