Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 ноября 2018 года Полицейские Северной Осетии провели флешмоб «Молодежь против наркотиков!»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники ОПДН ОМВД России по Алагирскому району, сотрудники УКОН МВД по РСО – Алания, представители общественной организации военно – патриотического клуба «Ас – Аланы» организовали и провели со старшеклассниками общеобразовательных учреждений района флешмоб «Молодежь против наркотиков!»

На центральной площади г. Алагира мальчишки и девчонки старших классов выразили свою гражданскую позицию по проблеме наркозависимости. Флешмоб прошел в форме зажигательного танца, с показом плакатов на тему пропаганды здорового образа жизни и вреда употребления наркотиков.

В рамках акции сотрудники полиции во всех образовательных учреждениях района проводят лекции, беседы, видеоролики на темы пагубного влияния наркотиков на молодой организм человека, об установленной законом ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, о самом распространенном на сегодняшний день способе сбыта наркотических средств через глобальную сеть Интернет.

По мнению организаторов, подобные мероприятия способствуют тому, чтобы молодежь сделала правильный выбор в жизни, ведь спорт, танцы и общение с друзьями

– лучшая альтернатива вредным привычкам.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 09:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости