Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 декабря 2018 года В Чувашии полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней

30 ноября в городе Канаше неизвестный совершил в отношении первоклассницы, которая возвращалась из школы, насильственные действия сексуального характера. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Канаш и Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике, был произведен тщательнейший осмотр, изъяты следы подозреваемого, к исследованию которых немедленно приступили в ДНК-лаборатории МВД по Чувашской Республике.

Личность предполагаемого злоумышленника стражи порядка установили в течение суток с момента совершения преступления. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали жителя Канаша. Мужчина признал свою вину.

В отношении задержанного СУ СК России по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Данной частью ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:03 16:42 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости