Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 декабря 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 5 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Моршанске, а также на территории Первомайского района. По видам происшествий зарегистрировано два наезда на пешехода и одно столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 4 ДТП. Пресечено 251 нарушение ПДД. Задержано 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 4 гражданина, управлявших транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 40 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.

5 декабряв 6 часов 20 минут на 372-м километре автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Первомайского района, водитель автомобиля «VOLVO С70», мужчина 1962 года рождения, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «MERCEDES Actros» в составе полуприцепа «ШМИТЦ SКО 24L» под управлением мужчины 1961 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были госпитализированы в ТОГБУЗ им. С.С. Брюхоненко города Мичуринска.

5 декабря в 17 часов 15 минутна улице Пролетарской в районе дома №86 города Моршанска водитель автомобиля «УАЗ-469», мужчина 1956 года рождения, на нерегулируемом перекрестке допустил наезд на пешехода, женщину 1958 года рождения. В результате происшествияженщина была госпитализирована в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости