Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

06 декабря 2018 года Сотрудники полиции в Ясном приняли участие в заседании рабочей группы по организации взаимодействия с казачьим формированием

В администрации Ясненского городского округа состоялось заседание рабочей группы по организации взаимодействия с казачьим формированием и добровольной народной дружины, действующими на территории округа.

В заседании приняли участие представители администрации, заместитель начальника МО МВД России «Ясненский» по охране общественного порядка Ерлан Дусалинов, атаман Ясненского хуторского казачьего общества Ремир Канзафаров и командир добровольной народной дружины Сергей Кузнецов.

В ходе встречи были подведены итоги деятельности казачьего общества и добровольной народной дружины, обсуждались вопросы безопасности жителей округа, особенно в ночное время суток.

За текущий период 2018 года к охране общественного порядка при проведении массовых и рейдовых мероприятий было привлечено 112 народных дружинников, 119 казаков.

При содействии дружинников и казачества на обслуживаемой территории раскрыто 2 преступления, выявлено более 100 правонарушений.

В завершение собравшиеся составили план проведения рейдовых мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений и преступлений на улицах, профилактику преступлений среди несовершеннолетних, а также охрану общественного порядка в преддверии новогодних мероприятий.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 16:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости