Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 декабря 2018 года Сегодня в  актовом зале Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 27-летия образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

Сегодня в актовом зале Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 27-летия образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

В мероприятии приняли участие руководство УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю, личный состав, ветераны подразделения, семьи погибших сотрудников.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель начальника Полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Красноярскому краю полковнику полиции Эдуард Хавабу. Он подчеркнул значимость деятельности подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе Министерства внутренних дел РФ и его территориальных органов. За времена существования милиции и полиции представители данной профессии приложили максимум усилий для борьбы с незаконным оборотом наркотиков, спасая жизни и внося свой вклад в глобальную борьбу с наркоманией.

Начальник УНК полковник полиции Вячеслав Скиба отметил, что такие качества как профессионализм, выдержка, самоотверженное отношение к службе, умение в самых трудных ситуациях наладить слаженную и результативную работу характеризуют сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Председатель Совета ветеранов УНК полковник милиции в отставке Владимир Александрович Романов пожелал ветеранам и действующим сотрудникам неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, воли и мужества.

В зале присутствовали так же родственники сотрудников наркоконтроля, которые отдали свою жизнь в борьбе с преступностью. Личный состав минутой молчания почтил их память.

По результатам служебной деятельности наиболее отличившиеся сотрудники и ветераны подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности были поощрены почетными грамотами, благодарностями и нагрудными знаками.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 13:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости