Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 декабря 2018 года Сотрудниками УНК ГУ МВД России по г. Москве организован и проведен очередной этап «Школы правопорядка»

Сотрудниками УНК ГУ МВД России по г. Москве на базе Центра Профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве организован и проведен очередной этап Проекта ГУ МВД России по г. Москве «Школа правопорядка».

Мероприятие проведено для воспитанников ГБУ ЦССВ «Алые паруса» (Государственного бюджетного учреждения города Москвы Центра содействия семейному воспитанию "Алые паруса" Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы) с целью формирования положительного отношения к здоровому образу жизни, а также уважительного отношения к работе сотрудников органов внутренних дел.

В начале мероприятия к участникам Проекта с приветственным словом обратился заместитель начальника ЦПП ГУ МВД России по г. Москве и рассказал об основных направлениях работы центра.

Далее сотрудники полиции продемонстрировали подросткам приемы самообороны, элементы боевой экипировки, боевое оружие. Ребята смогли оценить свои физические возможности и задуматься о посещении спортивных занятий в районе их места жительства на систематической основе. Также участникам Проекта продемонстрирован фильм о подготовке сотрудников к несению службы в органах внутренних дел и проведена экскурсия по музею центра.

Подобные мероприятия способствуют привлечению детей и молодежи в спортивные секции города Москвы и организации их досуга, что немаловажно для формирования положительного отношения к спорту и здоровому образу жизни среди подрастающего поколения.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости