Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 декабря 2018 года О дорожной ситуации за 7 декабря

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 05.12.2018 года в 08 часов 05 минут в районе дома № 20 по улице Косникова, г. Биробиджан, пешеход находился на проезжей части дороги, при наличии тротуара, в результате чего на него был совершен наезд автомобилем «Тойота Ипсум». В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 33 нарушения ПДД, из них 5 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, 2 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения. Выявлено 2 факта управления транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками. Выявлено 1 нарушение пешеходом.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует граждан о том, что с 8:30 до 12:30 в подразделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, расположенном по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная дом 3, будет осуществляться регистрация граждан на официальном Едином портале государственных услуг для получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений. Для того, чтобы пройти регистрацию на портале госуслуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если граждане желают оплатить государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины, то при себе необходимо иметь банковскую карту.

В ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, в том числе для работы в районах области, на должности инспекторов ДПС требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья к строевой службе. Наличие средне-специального образования, водительского удостоверения обязательно. Обращаться по телефонам: 9-26-38, 9-26-37, а также в ГИБДД по адресу: переулок Малый 12.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости