Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 декабря 2018 года Криминальная хроника за 6 декабря 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 94 преступления, раскрыто 84, из них: один случай грабежа, 2 угона и 10 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 89%.

За минувшие сутки выявлено 3504 правонарушения. Наложена 41 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

Отделом дознания ОМВД России по Кондинскому району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1983 года рождения. Будучи лишенный прав, подозреваемый вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее нарушитель привлекался к уголовной ответственности. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовску установлен подозреваемый в краже. Находясь на территории гаражно-строительного кооператива, 31-летний мужчина похитил лом черного металла на общую сумму 4000 рублей. Злоумышленник дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе мужчина 1979 года рождения совершил угон автомобиля «Киа Сид», принадлежащий женщине 1975 года рождения. Похититель дал признательные показания. Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 3 кражи и два случая причинения телесных повреждений.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости