Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

07 декабря 2018 года Забайкальские полицейские провели антикоррупционную акцию

В Забайкальском крае в рамках акции «Скажи нет коррупции» полицейские вручили специальные памятки водителям транспортных средств и пассажирам междугородних автобусов.

Накануне международного Дня борьбы с коррупцией на стационарных постах ДПС, расположенных на въездах в Читу, сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Забайкальскому краю и контрольно-профилактического отделения региональной Госавтоинспекции провели антикоррупционные беседы с водителями и призвали их соблюдать законодательство. Стражи порядка спрашивали у забайкальцев и водителей большегрузных машин, которые находятся в регионе проездом, сталкивались ли они с фактами проявлениями коррупции со стороны сотрудников органов внутренних дел и выслушали их личное отношение к нарушениям антикоррупционного законодательства.

Профилактической акцией «Скажи нет коррупции» было охвачено больше 100 водителей и пассажиров автобусов. Всем участникам полицейские вручили специальные памятки с разъяснением ответственности за совершение коррупционных преступлений и номером телефона «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю 23-55-66, по которому круглосуточно можно сообщать о противоправных действиях со стороны должностных лиц.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 12:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости