Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

07 декабря 2018 года За кражу 25 тысяч рублей из торгового ларька воркутинка приговорена к двум годам лишения свободы условно

По решению Воркутинского городского суда к двум годам лишения свободы условно приговорена местная жительница, которая похитила из торгового ларька выручку в размере 25 тысяч рублей.

В дежурную часть отдела полиции обратилась индивидуальный предприниматель и сообщила, что из торгового ларька пропала выручка в размере 25 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что к хищению денежных средств причастна бывшая продавец, у которой остались ключи от ларька.

Полицейские задержали подозреваемую 1979 года рождения и доставили в отдел. Задержанная призналась в содеянном и том, что потратила похищенные денежные средства на собственные нужды.

В отношении злоумышленницы следователями ОМВД России по г.Воркуте было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище).

Пресс-служба МВД по Республике Коми.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 08:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости