Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 декабря 2018 года Губкинские полицейские навестили ветерана органов внутренних дел

Посещение сотрудниками ОМВД России по г. Губкину ветеранов органов внутренних дел стало доброй традицией. Правоохранители всегда готовы оказать помощь, в том числе в решении бытовых вопросов, коллегам, посвятившим свою жизнь охране правопорядка.

Заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину, подполковник внутренней службы Геннадий Кутаков и председатель Совета ветеранов Василий Проскурин побывали в гостях у Василия Семеновича Безрукова. Гости пожелали ветерану здоровья, отметив, что он всегда может рассчитывать на помощь и всестороннюю поддержку правоохранителей.

Василий Семенович Безруков родился в 1949 году. На службу в органы внутренних дел вступил в 1974 году, пополнив ряды дежурных в КПЗ, после прохождения службы в пограничных войсках. С 1983 года семь лет проработал помощником дежурного, после чего был назначен командиром отделения вневедомственной охраны. На заслуженный отдых ушел в 1996 году в звании старшины. За достигнутые результаты в служебной деятельности был награжден ведомственными наградами – медалью «За выслугу в органах внутренних дел» I, II, III степеней.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости