Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 декабря 2018 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции в отношении должника составлено 16 административных протоколов

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области в сентябре 2018 года работодатель привлечен к административной ответственности по ст. м 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях за неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета и 18.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях за привлечение мигрантов к незаконной трудовой деятельности.

Вынесены решения о наложении административных штрафов в размере 2000 рублей за каждого иностранного работника на общую сумму 32000 рублей. Штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней с момента вступления в законную силу постановления о наложении административного штрафа.

Должник, уклонившись от уплаты 16 административных штрафов в срок, привлечен к административной ответственности по части 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

За неуплату административного штрафа по данной ст. Кодекса РФ об административных правонарушениях, нарушителям грозит штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Мировым судьей судебного участка Тракторозаводского района г. Челябинска собственник частного дома, в цокольном этаже которого расположился мебельный цех, подвергнут административному аресту на срок одни сутки по каждому административному материалу, что составляет в целом 16 суток.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 16:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости