Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

07 декабря 2018 года В МВД по Республике Карелия состоялось торжественное собрание по случаю образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков

В этом году 6 декабря данная служба отметила 27 годовщину. Здесь работает сплоченный коллектив профессионалов, который возглавляет полковник полиции Александр Яцкевич. Еще в начале мероприятия он отметил, что всегда личный состав вверенного ему подразделения обладает большим опытом борьбы с наркопреступностью, владеет современными методами оперативно-розыскной деятельности.

На встрече Александр Владимирович поздравил личный состав и ветеранов службы, выразил признательность и благодарность за их нелегкий труд, пожелал неиссякаемой энергии и успехов. Особо отличившимся сотрудникам и ветеранам службы вручили ведомственные награды и памятные подарки.

После официальной части ныне действующие сотрудники приступили к выполнению своих профессиональных обязанностей, а приглашенные гости смогли пообщаться в неформальной обстановке и вспомнить дела минувших дней.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости