Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 декабря 2018 года В Кантемировском районе местный житель приговорен к реальному сроку лишения свободы за открытое хищение сумки

Кантемировским районным судом Воронежской области вынес приговор в отношении ранее судимого 41-летнего уроженца ближнего зарубежья, БОМЖ и регистрации.Мужчина признан виновным по части 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Согласно приговора суда, виновному назначено наказание в виде одного года четырех месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, 02 ноября 2018 года осужденный, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился у магазина в р.п. Кантемировка, где увидел, как потерпевшая кладет в свою сумку кошелек с деньгами. С целью хищения подсудимый пошел за потерпевшей, в безлюдном месте вырвал у нее из рук сумку, в которой находились деньги. С похищенным мужчина скрылся с места преступления, причинив потерпевшей материальный ущерб в размере 7230 рублей.

На предварительном следствии и в судебном заседании осужденный свою вину признал полностью и в содеянном искренне раскаялся.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости