Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

07 декабря 2018 года Чувашские полицейские в рамках акции по профилактике мошенничеств встретились с перевозчиками

Руководителям транспортных предприятий и предпринимателям, осуществляющим перевозки на территории региона, вручили памятки по профилактике мошенничеств.

МВД по Чувашской Республике и Общественный совет при Министерстве продолжает масштабную акцию по предупреждению фактов обмана наших граждан интернет-мошенниками. 7 декабря в актовом зале Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике стражи порядка встретились с руководителями предприятий и предпринимателями, оказывающими транспортные услуги населению. О ситуации с мошенничествами в Чувашии рассказал заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Чувашской Республике полковник полиции Павел Чесанов. С начала года жертвами бесконтактного обмана стали свыше 2 000 жителей республики, которые потеряли более 50 миллионов рублей. Перевозчикам были вручены красочные памятки для размещения в общественном транспорте, чтобы информировать пассажиров о наиболее распространенных способах обмана.

В завершении встречи представитель Управления ГИБДД республики ответил на вопросы перевозчиков, которых интересовала произошедшая в начале декабря столичная транспортная реформа.

Предупредительные листовки были разработаны Министерством внутренних дел республики и Общественным советом при ведомстве. В ближайшее время они будут распространены в транспорте, учебных заведениях, социальных учреждениях и торговых центрах.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 17:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости