Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 декабря 2018 года В Томской области вступил в законную силу приговор суда в отношении обвиняемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

Томским районным судом Томской области осужден 28-летний житель областного центра, признанный виновным в совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере».

Следователями СО ОМВД России по Томской району установлено, что в июле 2017 года подсудимый, заказав посредством сети «Интернет» наркотическое средство «спайс» и получив заказ, направился на своем автомобиле в одно из сел Томской области, спрятав наркотик под коврик пассажирского сиденья, однако на трассе Томск-Колпашево обвиняемый был задержан сотрудниками полиции. В ходе досмотра стражами порядка изъято около 1 грамма синтетического наркотического средства.

Суд приговорил виновного к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. Приговор вступил в законную силу, осужденный приступил к отбытию наказания.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 10:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости