Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 декабря 2018 года О состоянии аварийности за 7 декабря 2018 года

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 08-21час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мерседес» белого цвета, напротив дома №35 по ул. Р. Крестьянская, совершил наезд на 13-летнего школьника, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП школьник с различными травмами госпитализирован. В ходе введенного плана «Перехват» скрывшийся водитель был задержан нарядом ДПС по месту жительства. За оставление места ДТП 33-летнему жителю г. Волгограда судом назначение наказание в виде 14 суток административного ареста. По факту получения ребенком травм в результате ДТП проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ.

по Центральному району

По предварительным данным, в 04-26час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной (легковая, темного цвета) напротив дома №14б по ул. Новороссийская, совершил наезд на 35-летнюю женщину - пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в состоянии алкогольного опьянения. Водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход с множественными травмами госпитализирована. В результате введенного плана «Перехват» скрывшийся водитель – 43-летний волгоградец, управлявший автомашиной «Митсубиси Лансер», был задержан.

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, в 07-55 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по проспекту Ленина со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Михайлова, напротив дома № 227 на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 67-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пешеход с ушибами госпитализирована

по Палласовскому району

По предварительным данным, в 11-30 час. в 10 км. севернее от х. Большой Симкин Палласовского района Волгоградской области 39-летний водитель, управляя автомашиной «BYD QCJ7160», двигаясь по грунтовой дороге со стороны Ахтубинского района Астраханской области в сторону п. Эльтон Палласовского района, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 65-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

по Советскому району

По предварительным данным, в 11-30 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Электролесовская со стороны ул. Красопреснеская в сторону ул. Чебышева, на пересечении ул. Электролесовская и ул. 35-я Гвардейская совершила наезд на 82-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлена в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 13-28 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «Ситроен С4», двигаясь по ул. Б.Победы со стороны ул. Землячки в сторону ул. Московская, перед пересечением Б. Победы и ул. Симонова совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение с а втомашинами «Лада Гранта» и «Дэу Джентра». В результате ДТП 13-летний пассажир а втомашины «Дэу», который находился на переднем сидении не пристегнутый ремнем безопасности, доставлен в больницу с травмой головы.

По Кировскому району

По предварительным данным, в 00-10 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь в левом ряду по ул. Кирова со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив д ома № 135 по ул. Кирова не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.В результате ДТП водитель и 36-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 14-00 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», выезжая с внутриквартального проезда на проспект 40 лет Победы, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «ВАЗ-21140 » и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 54-летний пассажир автомашины «Мерседес» с травмой головы доставлен в больницу.

по Кировскому району

По предварительным данным, в 17-30 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Функарго», двигаясь по ул. Писемского со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 93 по ул. Писемского, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 16-летнюю студентку. В результате ДТП пешеход с ушибами и травмой головы доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости