Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 декабря 2018 года Полицейские вручили паспорт одной из лучших учениц общеобразовательных учреждений края

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю вручили паспорт одной из лучших школьниц края.

Накануне в большом зале Правительства края состоялась церемония вручения паспортов граждан РФ наиболее отличившимся ученикам общеобразовательных учреждений, приуроченная ко дню образования Красноярского края и Дню Конституции. К сожалению, одна из юных участниц важного мероприятия по состоянию здоровья не смогла принять участие и получить паспорт из рук Губернатора Александра Усса.

Ученица одной из средних школ Бородино достигла больших успехов в учебе. Так, она является победителем дистанционной международной олимпиады по русскому языку, победителем и призером школьных олимпиад по биологии, литературе, истории, а также победителем муниципального конкурса чтецов.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю лично приехали в больницу к девочке пожелать скорейшего выздоровления. Начальник отдела по работе с гражданами РФ Наталья Ступина вручила школьнице первый официальный документ – паспорт гражданина РФ и подарила памятный подарок.

После официальной части, полицейские рассказали девочке об истории возникновении паспорта, принятии основного Закона – Конституции РФ, поговорили об образовании Красноярского края и о выборе бедующей профессии.

По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 12:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости