Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 декабря 2018 года Жительница Малоярославецкого района подозревается в краже мобильного телефона у своего знакомого

В ОМВД России по Малоярославецкому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

По версии следствия, местный житель пригласил к себе в гости свою знакомую для общения и совместного распития спиртных напитков. Молодой человек не рассчитал свои силы, выпил лишнего и уснул прямо за столом. Женщина, явно не рассчитывавшая на то, что встреча закончится не совсем романтично, разозлилась на приятеля, взяла со стола чужой мобильный телефон, быстро покинула квартиру и направилась в сторону вокзала.

Придя на вокзал, подозреваемая попыталась продать телефон случайным прохожим, но бдительные граждане сразу же позвонили в полицию. Прибывшие полицейские попросили даму прояснить ситуацию. Та ничего отрицать не стала и рассказала правоохранителям всю хронологию событий этого вечера.

Утром в дежурную часть территориального органа внутренних дел с заявлением о краже мобильного телефона обратился мужчина. Выслушав рассказ заявителя, полицейские предъявили потерпевшему изъятый вечером мобильник, в котором он признал свой телефон.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На период следствия в отношении женщины вынесена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости