Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 декабря 2018 года Полицейские Ханты-Мансийска приняли участие в «Дне открытых дверей» в городском многофункциональном центре

В рамках празднования 88-летия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в многофункциональном центре окружной столицы состоялся «День открытых дверей». Жители и гости Ханты-Мансийска смогли получить консультационную помощь, а также задать интересующие вопросы по предоставлению государственных услуг по линии МВД России.

Граждане получили информацию от сотрудников УМВД России по ХМАО - Югре по государственным услугам в сфере миграционного законодательства, о выдаче справок о наличии или отсутствии судимости, о регистрации автомототранспортных средств, приеме квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, в том числе о нововведениях в Правила дорожного движения, а также получении или замены водительского удостоверения и штрафах ГИБДД.

Подобные акции стали традиционными и направлены на повышение уровня информированности населения о наиболее удобных способах получения государственных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ или

«не выходя из дома»

через

портал государственных услуг. Стоит отметить, что на «GOSUSLUGI.RU» существует возможность оплаты штрафа ГИБДД, а также оплаты госпошлин за получение ряда государственных услуг со скидкой в 30%.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости