Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 декабря 2018 года В Боброве сотрудниками Госавтоинспекции оказана помощь водителю рейсового автобуса

Накануне около 17 часов на улице Молодогвардейцев города Бобров, двигающийся по маршруту патрулирования экипаж ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Бобровскому району, заметил остановившийся на обочине рейсовый автобус «Ssang-Yong» с включенной аварийной сигнализацией и открытой крышкой двигателя.

Инспекторы ДПС остановились у данного транспортного средства для выяснения причин поломки. Водитель автобуса пояснил, что двигался по маршруту «Таловая – Воронеж», в транспортном средстве находилось более 30 пассажиров. Не доезжая города Бобров, водитель заметил перебои в работе двигателя и вызвал дополнительный автобус, чтобы пересадить пассажиров на автовокзале в городе Бобров. Однако, перед подъемом на улице Молодогвардейцев города Бобров, водитель не стал рисковать и остановился на правой обочине по ходу движения. Подъехавший дополнительный автобус пересадил пассажиров и продолжил движение в город Воронеж.

Инспекторы во избежание происшествия с помощью проблесковых маячков обозначили место стоянки автобуса. По приезду тягача для транспортировки автобуса к месту ремонта, сотрудники полиции приняли необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения, временно ограничили движение на данном участке дороги.

В завершении водитель автобуса поблагодарил сотрудников ДПС за помощь и поддержку.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости