Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 декабря 2018 года В Крыму состоялись мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией

В преддверие Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Крым организовали и приняли участие в ряде мероприятий, направленных на информационное противодействие коррупционным проявлениям.

В рамках данных мероприятий заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым Владимир Данилевский провел лекцию для сотрудников министерства. Во время своего выступления Владимир Владимирович рассказал правоохранителям об истории провозглашения памятной даты, привел ряд исторических фактов, свидетельствующих о зарождении форм и методов борьбы с проявлениями коррупции.

Сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Крым, Управления МВД России по г. Симферополю совместно со студентами АНО «Профессиональная образовательная организация» «Финансово-экономический колледж» приняли участие в социальной акции. На улицах Симферополя гражданам раздавались антикоррупционные календари, разработанные группой по профилактике коррупционных и иных правонарушений УРЛС МВД по Республике Крым.

Кроме того, в Крымском филиале Российского государственного университета правосудия состоялось подведение итогов конкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. В мероприятии приняли участие представители МВД по Республике Крым, заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым Олег Чировов, представители прокуратуры Республики Крым, а также преподаватели и студенты ВУЗа. Авторы лучших работ получили благодарности Общественного совета при МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости