Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 декабря 2018 года В Тольятти полицейские раскрыли грабеж, совершенный в сентябре текущего года

8 сентября 2018 года в дежурную часть отдела полиции № 23 УМВД России по г. Тольятти поступило заявление от 26-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что в 21:50 у дома №13 на Майском проезде неизвестный путем рывка похитил мужской клатч, в котором находились денежные средства в размере 3700 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции опросили потерпевшего, свидетелей, выяснили приметы нападавшего, отработали лиц, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений. По признакам преступления предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», было возбуждено уголовное дело.

На днях сотрудники получили оперативную информацию о том, что к совершению данного преступления может быть причастен 28-летний житель Тольятти, ранее судимый за кражу. Полицейские установили местонахождение мужчины и задержали его. В ходе опроса подозреваемый признался в совершении преступления и пояснил, что похищенный клатч он выкинул, предварительно вытащив денежные средства. Расследование уголовного дела продолжается. Сотрудники полиции проверяют задержанного мужчину на совершение аналогичных преступных деяний.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости