Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

08 декабря 2018 года В Центральном районе Петербурга ликвидирован притон для занятий проституцией

Сотрудниками полиции выявлен притон для занятий проституцией, находившийся в квартире дома на Лиговском проспекте.

Сотрудниками Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России в ходе проверочных мероприятий в квартире, расположенной в доме 121 на Лиговском проспекте, выявлен притон для занятий проституцией.

В момент появления полицейских в помещении находились семь граждан, причастных к деятельности притона. Пять женщин предоставляли сексуальные услуги за денежное вознаграждение, четыре из которых уроженки среднеазиатского государства, также женщина, исполняющая функции администратора и мужчина- охранник.

Все правонарушители доставлены в территориальный отдел полиции для составления протоколов. В отношении пяти женщин составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Также, в отношении двух гражданок составлены протоколы по части 3 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ). Помимо этого, к административной ответственности привлечены администратор и охранник нелегального бизнеса по ст. 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 10:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости