Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 декабря 2018 года В УМВД России по г. Севастополю прошло рабочее совещание с сотрудниками подразделений по вопросам миграции

В мероприятии, которое проходило в конференц-зале Управления, приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Александр Конюшок, начальник УВМ УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Николай Старухин, а также сотрудники территориальных отделов по вопросам миграции.

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, обращаясь к присутствующим отметил, что за текущий год сотрудниками проделана колоссальная работа в сфере предоставления государственных услуг населению. На данный момент подразделения УВМ предоставляют 17 государственных услуг гражданам. Вместе с тем, Василий Петрович обратил внимание присутствующих на соблюдение регламента при предоставлении необходимых государственных услуг заявителям и напомнил о важности реагирования на возможные факты предоставления незаконных посреднических услуг злоумышленниками.

В свою очередь заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Владимирович Конюшок рассказал участникам совещания о мерах, которые принимает УМВД по совершенствованию информационного сопровождения деятельности подразделений по вопросам миграции.

В завершение своего выступления Василий Петрович Павлов отметил, что сотрудники УВМ профессионально и ответственно относятся к выполняемой работе, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма, поступающие в адрес УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 10:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости