Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 декабря 2018 года Получать государственные услуги сегодня стало проще

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг.

Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД по Удмуртской Республике, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу

http://www.gosuslugi.ru

и получить подтвержденную учетную запись. Информацию о месте нахождения ближайших центров обслуживания портала Вы также можете узнать на сайте госуслуг.

Отметим, что преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят не только в сокращении временных затрат и возможности получения государственной услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, но и в исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов. Кроме того, на официальном портале госуслуг у вас есть возможность получения информации о ходе предоставления услуги и снижении коррупционных рисков. Также, пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30% от суммы госпошлины. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 11:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости