Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

08 декабря 2018 года В Татарстане двое жителей республики оказались на больничной койке.

Следует отметить, что все инциденты произошли на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков.

Так, в Нижнекамском районе республики у себя в квартире 29 - летняя женщина после длительных возлияний нанесла проникающее ножевое ранение грудной клетки бывшему мужу. 33-летний пострадавший был срочно госпитализирован, а женщина задержана полицейскими.

Поздним вечером в Менделеевске две сестры коротали время за распитием спиртного. В какой-то момент между ними возникла ссора. Находясь под действием алкоголя, одна из девушек нанесла сестре проникающее ножевое ранение брюшной полости. Пострадавшая госпитализирована.

В настоящее время по данным фактам проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

МВД Татарстана напоминает, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение! Каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после употреблений спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями).

Пресс – служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 11:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости