Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

08 декабря 2018 года Полицейские Ардонского района раскрыли кражу золотых украшений из гостиничного номера

В Отдел полиции МВД РФ по Ардонскому району обратилась 66-летняя местная жительница. Женщина, которая является директором одного из помещений гостиничного типа, сообщила полицейским о том, что неизвестное лицо, проникнув в ее личную комнату, совершило кражу принадлежащих ей золотых украшений. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции провели комплекс необходимых мер по установлению лиц, причастных к данному противоправному деянию. С места происшествия были изъяты следы пальцев рук, записи с камер видеонаблюдения, а также опрошены возможные свидетели произошедшего.

В результате грамотно спланированных действий подозреваемая в краже была установлена и задержана полицейскими. Ею оказалась жительница Краснодарского края 2000 г.р., которая арендовала одну из комнат вышеуказанной гостиницы.

В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости