Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 декабря 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

7 декабря на территории области совершено 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 10 получили телесные повреждения

Виды ДТП:

- столкновение – 5;

- наезд на пешехода – 3.

г. Белгород

По предварительным данным, около 10 часов 40 минут 51-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Лагуна», в районе дома № 47 по улице Щорса, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Шкода Рапид» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» получил телесные повреждения и обратился в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 12 часов 40 минут 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц МL 320», двигаясь по улице Волчанская, совершил наезд на 41-летнего мужчину, перебегавшего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода (в зоне видимости). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 12 часов 50 минут 32-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фиеста», на улице Менделеева, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хундай Элантра» под управлением 21-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «Хундай» и ее пассажиры: 22-летняя и 23-летняя девушки получили телесные повреждения и были доставлены в лечебные учреждения.

По предварительным данным, около 13 часов 20 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по улице Вокзальная, в районе дома 19 «А», совершил наезд на 32-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на розыск транспортного средства.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 12 часов 10 минут на 1 км автодороги «Юго-западный обход города Старый Оскол» 70-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Rav 4», двигаясь по кольцевой развязке, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ваз 21113» под управлением 68-летнего водителя. В результате ДТП 67-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 13 часов 00 минут на 34 км автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 27-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения с последующим столкновением с автомобилем «КамАЗ 65117» в составе полуприцепа под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» и его пассажиры - 34-летняя и 54-летняя женщины, от полученных травм скончались на месте происшествия, 24-летний молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, около 16 часов 05 минут на 5 км автодороги «Белгород – Новая Деревня» 34-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь со стороны города Белгорода, не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Заз Шанс» под управлением 72-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Заз» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 18 часов 50 минут на 5 км автодороги «Белгород – Ясные Зори – Архангельское» 28-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21120», совершил наезд на 43-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 14:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости