Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 декабря 2018 года В преддверии Дня Героев Отечества ветераны органов внутренних дел г. Карталы и Нагайбакского района поздравили с юбилеем майоров милиции в отставке.

Поблагодарить в очередной раз за службу и сказать теплые слова людям, которые это действительно заслужили честным и многолетним трудом в органах внутренних дел особенно приятно, когда встреча происходит в неформальной домашней обстановке - с чаем, фотоальбомами и семейными архивами.

Андрей Кривов настоящий офицер, герой своего Отечества. В 2002 года Указом Президента РФ Андрей был награжден медалью «За отвагу».

Службу в органах внутренних дел Андрей Кривов начал в 1989 году в должности милиционера-кинолога ИВС Карталинского горисполкома. Спустя три года Андрею Викторовичу предложили должность инспектора по дознанию ОВД города Карталы, а еще через два года он возглавил отделение дознания. В 2009 году, Андрей Кривов ушел в отставку с должности помощника начальника отдела – оперативного дежурного дежурной части ОВД г. Карталы в звании майора милиции.

Поздравить Андрея Кривова с 50-летним юбилеем и наступающим Днем Героев Отечества приехали коллеги по службе, ветераны ОВД Маргарита Образцова и Людмила Сугоняева.

Второй юбиляр - Сергей Плаксин посвятил 29 лет службе в органах внутренних дел. С августа 1989 года занимал должность начальника отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОВД Нагайбакского района.

Проработав на должности начальника 18 лет, в 2007 году ушел в отставку в звании майора милиции. За время прохождения службы был неоднократно поощрен наградами МВД и ГУВД по Челябинской области, награжден медалями «За отличие в службе» 3-х степеней, «200 лет МВД России».

Будучи в отставке Андрей Кривов и Сергей Плаксин принимают активное участие в работе ветеранской организации ОВД на своих территориях. Занимаются социальной защитой ветеранов, вносят большой вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников и гражданской молодежи.

Ветераны органов внутренних дел г. Карталы и Нагайбакского района пожелали именинникам здоровья, оптимизма, долгих лет жизни и вручили ценные подарки.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:09 09:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости