Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 декабря 2018 года Жительница Кудымкарского района осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью сожителю

В Кудымкаре вынесен приговор в отношении ранее судимой местной жительницы 1984 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» установлено, что в июле 2018 года в одной из комнат общежития, расположенного на территории деревообрабатывающего предприятия с. Верх-Юсьва Кудымкарского района, подсудимая употребляла спиртные напитки совместно с 37-летним сожителем. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, она ударила мужчину ножом в грудь. Потерпевший с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Стражи порядка в кратчайшие сроки задержали женщину, причастную к совершению преступления, в отношении нее возбудили уголовное дело.

Суд назначил злоумышленнице наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 14:27 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости