Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

10 декабря 2018 года 10 декабря - День создания службы связи МВД России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с Днем создания Службы связи МВД России!

Ваш высокий профессионализм и слаженные действия позволяют обеспечивать сотрудников подразделений органов внутренних дел РФ бесперебойной связью, высокоскоростным и качественным обменом оперативно-служебной информацией.

Современные технологии и связь в системе Министерства внутренних дел, их совершенствование, являются одними из важнейших направлений по обеспечению правопорядка и борьбы с преступностью. Использование новых возможностей в сфере информационно-телекоммуникационных технологий позволяет органам внутренних дел РФ более оперативно решать задачи по обеспечению общественного порядка, способствовать профилактике и пресечению преступлений.

Особую признательность выражаю ветеранам. Их профессионализм и богатый жизненный опыт обеспечивают формирование у молодых сотрудников чувства исполнительности и ответственности за проведенную работу.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания успехов в выполнении сложных и ответственных задач в служебной деятельности, в достижении намеченных целей в служении Отчизне, здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

Врио начальника ДИТСиЗИ МВД России

генерал-майор полиции Александр Балаев

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости