Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

10 декабря 2018 года Руководство МВД по КЧР приняло участие в «круглом столе», посвященном патриотическому воспитанию молодежи

В работе «круглого стола» участвовали члены Баталпашинского казачьего общества, представители городской власти, жители Республики, от МВД по КЧР - заместитель министра Александр Середа, председатель совета ветеранов Юрий Темрезов, сотрудники ЦПЭ и ПДН.

На мероприятии обсудили вопросы организации патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи на примере изучения истории и традиций казачества, профилактику экстремизма среди молодежи и правонарушений несовершеннолетних. Участникам также были представлены музыкально-хореографические выступления.

Целью проведения «круглого стола» явилась выработка мер взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления, федеральных органов исполнительной власти, общественных ветеранских организаций и движений с российским казачеством, направленных на реализацию долгосрочных проектов по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 15:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости