Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 декабря 2018 года За минувшие выходные в полицию региона поступило более полутора тысяч сообщений о преступлениях и происшествиях

За минувшие выходные в полицию региона поступило около полутора тысяч сообщений о преступлениях и происшествиях. Установлено местонахождение четырех граждан, находившихся в местном и федеральном розыске, а также одного без вести пропавшего гражданина.

Сотрудниками органов внутренних дел проводится работа, направленная на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических и психотропных веществ. За прошедшие выходные полицейскими раскрыто девять таких преступлений.

На дорогах края зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 19 человек получили травмы различной степени тяжести.

За прошедшие выходные полицейскими раскрыто 22 преступления, связанных с хищением чужого имущества и 11 эпизодов мошеннических действий.

Уважаемые граждане! Краевая полиция напоминает, что дача взятки уголовно наказуемое деяние. Помните, если от вас требуют незаконное денежное вознаграждение за оказание каких-либо услуг, следует незамедлительно обратиться в отдел полиции.

Кроме того, если вы стали очевидцем преступления сообщите об этом в полицию по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 16:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости