Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 декабря 2018 года В рамках мероприятий «Гражданин – полиция» представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в приёме граждан на участковом пункте полиции

Заместитель руководителя комиссии по контролю над деятельностью органов внутренних дел Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков принял участие в приеме граждан участковыми уполномоченными полиции ОМВД по Октябрьскому району города Томска на участковом пункте полиции по улице Железнодорожной.

Сергей Петрович и участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Екатерина Аренкина внимательно выслушали всех пришедших на приём, зарегистрировали все обращения в соответствии с требованиями законодательства, поставили их на контроль.

В ходе приёма гражданам были даны юридические консультации по порядку обращения в судебные инстанции по имущественным спорам, а так же оказана практическая помощь лицам престарелого возраста в написании заявления или жалобы.

Практика совместных приёмов граждан, была высоко оценена общественником, который подчеркнул, что только данная форма взаимодействия выступает немаловажным источником получения информации как о результатах работы сотрудников органов внутренних дел, так и о проблемах в различных сферах жизнедеятельности общества и является эффективным источником установления партнёрских отношений с гражданами.

Замечаний по организации и проведения приёма граждан у него не было, жалоб на действия сотрудников при исполнении служебных обязанностей от граждан не поступало.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости