Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 декабря 2018 года Кулебакские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок»

За время проведения операции сотрудниками правоохранительных органов совместно с представителями добровольных народных дружин было составлено 59 протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», проводившегося на территории городского округа города Кулебаки и рабочего поселка Ардатов в ноябре.

За время проведения операции сотрудниками правоохранительных органов совместно с представителями добровольных народных дружин было составлено 59 протоколов об административных правонарушениях. Из них 31 – по ст. 12 КоАП РФ (административные правонарушения в области дорожного движения); 4 – по ст. 5.35 (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних); по 3 – по ст. м 6.1.1 (побои), 20.1 (мелкое хулиганство), 20.20 (распитие алкогольной продукции в запрещенных местах), 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения), 20.8, часть 6 (нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учета оружия и патронов к нему).

Полицейскими было проверено 342 гражданина, из них 40 – несовершеннолетних, также 256 единиц транспорта и 31 увеселительное заведение; проведено 95 профилактических бесед.

«Подобные мероприятия проводятся на регулярной основе. Основной их целью являются профилактика, предупреждение, пресечение преступлений и административных правонарушений, совершаемых в общественных местах и на улицах, а также обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время», - отметил и.о. начальника МО МВД России «Кулебакский» подполковник полиции Андрей Кузнецов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МО МВД России «Кулебакский»

Тел.: 8 (83176) 7-11-32

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 17:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости