Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 декабря 2018 года Руководство Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртии вручили первые паспорта молодым активистам

Сегодня на территории Удмуртской Республики, как и во всех субъектах страны, проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ.

Самые активные и деятельные жители региона, достигшие 14-летнего возраста, собрались сегодня в зале заседаний Государственного Совета Удмуртской Республики, чтобы получить самый важный документ гражданина России – паспорт.

В церемонии вручения приняли участие и представители МВД по Удмуртской Республике. На открытии мероприятия заместитель начальника Управления по вопросам миграции полковник полиции Екатерина Казакова рассказала об истории паспорта в России.

А начальник Управления по вопросам миграции регионального МВД полковник полиции Константин Дубровин лично вручил паспорта нескольким ребятам и поздравил всех мальчишек и девчонок, получивших главный в своей жизни документ.

Приятным сюрпризом от МВД стала установка инстарамки #МыГражданеРоссии в холле перед залом заседаний Госсовета. Здесь все пришедшие на церемонию, в том числе и получившие первые паспорта, смогли запечатлеть себя на фоне главных архитектурных символов России и Удмуртии.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости