Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 декабря 2018 года Состоялось итоговое заседание Общественного совета при ОМВД России по Нерюнгринскому району

12 декабря общественники подвели итоги совместной работы в уходящем году, а также определили задачи на предстоящий год.

Председатель Общественного совета при территориальном органе Алексей Наумов, открывая заседание, подчеркнул, что сегодня Общественным советам отводится особая роль в формировании общественного мнения об органах правопорядка, также отметил, что в реализации плана в текущем году учитывались и новые вызовы, и проблемы, которые возникают перед органами внутренних дел и которые волнуют всё общество, довёл до присутствующих результаты деятельности Общественного совета.

В своем выступлении начальник Нерюнгринской полиции Александр Куликов, в первую очередь поблагодарил общественников за проделанную работу и выразил уверенность в том, что в 2019 году они продолжат столь нужную деятельность по взаимодействию органов правопорядка с общественностью и населением.

Члены Общественного совета в свою очередь выступили со своими отчетами. С положительной стороны была отмечена совместная работа по профилактике различного рода правонарушений, проведённая как на базе средних общеобразовательных учреждений, так и на базе средне-специальных и высших учебных заведений района. Также был рассмотрен ряд вопросов, решение которых намечен на 2019 год.

В завершение мероприятия начальник отдела Александр Куликов поздравил всех участников с наступающим Новым годом и пожелал всем крепкого здоровья и семейного благополучия.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 10:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости