Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 декабря 2018 года Начальник УМВД России по Владимирской области Василий Кукушкин провел личную встречу с гражданами в рамках общероссийского приема

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, в день Конституции РФ, проводится общероссийский день приема граждан.

В УМВД России по Владимирской области в приеме граждан начальником УМВД генерал-майором полиции Василием Кукушкиным приняла участие председатель Общественного совета при УМВД Татьяна Сидорова, а также руководители подразделений полиции, в компетенцию которых входит решение тех или иных спорных вопросов. Для удобства гражданам была предоставлена возможность записаться на прием предварительно или обратиться непосредственно в день приема.

В этот день на прием обратились 10 человек. В ходе встречи граждане смогли напрямую обратиться с волнующими их проблемами к компетентным представителям ведомства. Такое прямое общение позволяет получить объективную информацию от людей и оказать посильное содействие тем, кто обратился за помощью. Проблемы, с которыми граждане обратились к руководителю УМВД, касались различных направлений правоохранительной деятельности. По каждому из обращений приняты письменные заявления и выработан ряд конкретных мер управленческого характера. По вопросам, не относящимся к компетенции органов внутренних дел, гражданам были даны разъяснения и рекомендации.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости