Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 декабря 2018 года В Новом Уренгое сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с погибшими

13 декабря 2018 года около 7 часов 00 минут в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило сообщение о том, что на ул. Промысловая произошло ДТП с погибшими.

Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место происшествия, предварительно установили, что на автодороге «Новый Уренгой – Ямбург» Пуровского района водитель, управляя автомобилем марки «MAN», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю УАЗ, который двигался в прямом направлении со стороны города Новый Уренгой, в результате чего допустил столкновение с данным автомобилем. От столкновения автомобиль отечественного производства загорелся.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир, находящийся на переднем пассажирском сидении автомобиля УАЗ. Пассажиры, находившиеся на заднем пассажирском сидении, получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу города Новый Уренгой.

По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств.

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают, что транспортное средство является источником повышенной опасности, поэтому необходимо быть внимательнее на дорогах и помнить, что от каждого участника дорожного движения без исключения зависит безопасность других.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 15:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости