Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 декабря 2018 года Суздальские полицейские провели турнир по мини-футболу среди подростков

12 декабря текущего года в рамках акции «Полиция-спорт-дети» в Физкультурно-оздоровительном комплексе Суздальского района в селе Павловское прошёл, уже ставший традиционным, турнир по мини-футболу. Мероприятие, организаторами которого являются ОМВД России по Суздальскому району и отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике администрации Суздальского района, направлено на популяризацию активного образа жизни среди молодежи.

В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и среднеспециальных образовательных учреждений Суздальского района. В юношеские команды (ребята 14-17 лет), имевшие смешанный состав, также вошли ребята, нуждающиеся в повышенном внимании со стороны педагогов и правоохранителей. В турнире приняла участие и сборная ОМВД России по Суздальскому району.

По результатам проведенных игр определились победители соревнований. На церемонии награждения главный приз - кубок - был вручен команде

Владимирского аграрного колледжа

. Представители

Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа

заняли второе место, а почетное третье досталось команде ребят из

Гавриловской средней школы

.

По мнению организаторов, неформальное общение со сверстниками и полицейскими, привлечение интереса к спорту являются одними из лучших инструментов воспитания здоровых привычек у подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости