Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 декабря 2018 года Сотрудники ОМВД России по Лискинскому району и общественники провели выездной приём граждан

В Лискинском районе состоялся выездной прием граждан, который провели начальник отдела МВД России по Лискинскому району Роман Стеганцев, председатель Общественного совета Валерий Тихонов, главный специалист районной администрации Лилия Ломанцова, начальник ГИБДД Сергей Поставничий, начальник службы участковых инспекторов Александр Боев, главы сельских поселений Елена Гайдук, Ирина Жидкова, Александр Семченко, участковые инспекторы, обслуживающие правобережные сёла, и члены Общественного совета при территориальном ОМВД.

С целью изучения условий жизни селян и инфраструктуры их поселений, Роман Стеганцев, Валерий Тихонов и Елена Гайдук объехали все сёла и хутора Ковалёвской администрации.

В ходе приема жители с. Ковалёво, Коломыцево и Селявного получили возможность обратиться с вопросами, касающимися различных направлений деятельности органов внутренних дел, в том числе по вопросам безопасности дорожного движения, содержания дорог, семейных взаимоотношений, разъяснения правоприменительной практики.

Художественный руководитель Ковалёвского Дома культуры Елена Зырянова и заместитель директора по воспитательной работе Ковалёвской школы Алла Бурляева попросили организовать дежурства участковых инспекторов во время проведения массовых праздничных мероприятий и дискотек. Кроме этого, Алла Бурляева предложила осуществлять более тесный контакт педагогов с правоохранителями в совместном проведении профилактических акций с подростками и их родителями. Роман Стеганцев в ответ на это выразил готовность к взаимодействию и дальнейшему сотрудничеству.

Все обратившиеся граждане были внимательно выслушаны и каждому оказана консультативная юридическая помощь.

В заключении начальник ОМВД, назвав эту встречу взаимно полезной, потребовал от участковых инспекторов выполнения графиков приёма граждан и попросил сельских активистов содействовать им в профилактической работе среди населения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости