Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 декабря 2018 года Начальник областного Главка МВД Александр Кравченко проверил организацию работы подразделений по оказанию государственных услуг

13 декабря 2018 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко проверил организацию работы полицейских подразделений по оказанию государственных услуг гражданам.

В подразделении по вопросам миграции отдела внутренних дел по Советскому района Управления МВД России по городу Волгограду начальник областного Главка проинспектировал обустройство помещений для ожидания и приема граждан, организацию приема на получение государственных услуг, доступность среды для маломобильных групп населения.

Александр Николаевич заслушал доклады руководителей городского Управления МВД и районного отдела о принимаемых мерах по совершенствования данной работы, узнал мнение волгоградцев .

В ходе беседы посетители в качестве положительных изменений отмечали отсутствие очереди, удобство механизма записи на получение услуг с помощью Единого интернет-портала государственных услуг и функций, внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников подразделения.

Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг руководством Главка будут продолжены в дальнейшем в других подразделениях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости