Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 декабря 2018 года Школьники Омутнинского района получили свои первые паспорта

В День Конституции РФ в межмуниципальном отделе МВД России «Омутнинский» в рамках общероссийской акции полицейские вручили школьникам Омутнинского района основной документ, удостоверяющий личность гражданина. Для участия в акции были приглашены представители родительских комитетов учреждений образования, ветеранских организаций и средства массовой информации Омутнинского района.

В приветственном слове заместитель начальника МО МВД России «Омутнинский» Александр Трифонов подчеркнул, что сегодня ребята получают не только основной документ, удостоверяющий личность гражданина, но вместе с ним получают права и обязанности гражданина РФ, которые предусматривают активную жизненную и гражданскую позиции: «Быть гражданином такой великой страны – нашей Родины - большая ответственность, как перед обществом, так и перед самим собой».

Представитель отделения по вопросам миграции Наталья Кривцова пожелала школьникам всем сердцем любить нашу страну, быть активными, успешными, смело идти к намеченной цели.

И в заключение, председатель совета ветеранов органов внутренних дел Омутнинского района Сергей Деньгин поздравил всех с днем Конституции РФ и пожелал подросткам с помощью нового документа открывать двери к самым светлым и чистым начинаниям, с пользой использовать открывшиеся возможности и перспективы для самореализации.

После окончания церемонии вручения паспортов молодые люди вместе с родителями с удовольствием сфотографировались на фоне инстарамки #МыГражданеРоссии.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 17:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости