Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 декабря 2018 года В преддверии новогодних праздников

На базе МБОУ «Лицей № 1» поселка Добринка состоялся открытый диалог учеников лицея, их родителей и педагогов, в котором приняли участие сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних И.К. Хованцева и ДПС А.П. Злобина, врач-нарколог ГУЗ «Добринская МРБ» Л.И. Дедяева, психолог отдела соцзащиты Е.Е. Родина и начальник пожарной части А.А. Костышин.

И.К. Хованцева довела до сведения собравшихся алгоритм действий в случае вооруженного нападения на школу, а также рассказала о состоянии подростковой преступности и преступлениях, совершаемых в отношении несовершеннолетних на территории района.

А.П. Злобина рассказала о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах района и обратила внимание детей и родителей на правила поведения подростков на дорогах, меры безопасности при перевозке детей, необходимость ношения светоотражающих элементов на верхней одежде несовершеннолетних.

А.А. Костышин разъяснил меры пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников в учебных заведениях и по месту жительства, обратил особое внимание на меры безопасности при обращении с пиротехникой.

И подростки и родители узнали много интересной и полезной информации, получили представление о неотложных действиях при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.

ОМВД России по Добринскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости