Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 декабря 2018 года В Богучарском районе полицейские задержали подозреваемых, находившихся в федеральном розыске

В ночь с 12 на 13 декабря сотрудники Госавтоинспекции несли службу на стационарном посту ДПС, расположенном на 741 км автодороги М-4 «Дон» в Богучарском районе.

Примерно в 00.10 часов полицейские остановили автомобиль «Фольксваген-Поло», который двигался в южном направлении. Транспортным средством управлял 31-летний житель Ставропольского края. Кроме водителя в салоне в качестве пассажира находился 28-летний житель того же региона. При проверке документов, а также автомобиля по оперативным базам ГИБДД, сотрудники полиции установили, что транспортное средство находится в федеральном розыске.

В ходе дальнейшей проверки стало известно, что данные граждане также находятся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В начале декабря двое злоумышленников в одном из районов Краснодарского края из торгового зала магазина совершили хищение автозапчастей на сумму более 30 тыс. рублей.

Водитель и пассажир автомобиля были задержаны и доставлены в ОМВД России по Богучарскому району, и в дальнейшем переданы инициаторам розыска.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости